Телефон

горячей линии Министерства образования Сахалинской области по вопросам пресечения незаконных сборов денежных средств

(4242) 46-59-87

Старшая медицинская сестра

Горбань Елена Викторовна

Медицинские документы, необходимые для поступления в детский сад:

• Медицинская карта ребенка по форме 026/у.
  • К карте прилагается форма 063/у (карта прививок).

Медицинское обслуживание детей в бюджетном учреждении обеспечивается штатным медицинским персоналом и муниципальным учреждение здравоохранения «Корсаковская центральная районная больница». Медицинский персонал наряду с администрацией бюджетного учреждения несет ответственность за здоровье и физическое развитие детей, проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режима и обеспечение качества питания. Для работы медицинского персонала бюджетное учреждение предоставляет специально оборудованный медицинский кабинет. Бюджетное учреждение осуществляет контроль работы медицинского персонала в целях охраны и укрепления здоровья детей и работников бюджетного учреждения.

Работники бюджетного учреждения в обязательном порядке проходят периодическое медицинское обследование, которое проводится за счет средств Учредителя.

Годовой отчет старшей медсестры за 2012-2013 учебный год посмотреть

© 2017 МБДОУ ДС "Тополек". Все права защищены.