МАДОУ Детский сад села Чапаево

dispanserizaciya

Платные образовательные услуги

О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, *В ТОМ ЧИСЛЕ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

МАДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево платных образовательных услуг не оказывает.

Соответственно — договора об оказании платных образовательных услуг нет.
Платной является услуга по присмотру и уходу за воспитанниками.

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ ПО КАЖДОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ

МАДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево» платных образовательных услуг не оказывает.

ДОКУМЕНТ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В МАДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево услуга по присмотру и уходу за воспитанниками является платной.

Приказ департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа № 78 § 3 от 29.04.2019 «Об установлении родительской платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных автономных образовательных учреждениях Корсаковского городского округа, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

► Постановление Правительства Сахалинской области от 22.02.2019 № 78 "Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Сахалинской области и муниципальных образовательных организациях и утверждении Положения о порядке обращения граждан за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях Сахалинской области и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и о порядке её предоставления"

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ДОКУМЕНТЫ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РОДИТЕЛЯМ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД

► Постановление Правительства Сахалинской области от 03.09.2019 N 392 (ред. от 24.12.2019) — «Об утверждении Порядка предоставления родителям (законным представителям) компенсации части платы за присмотр и уход за детьми в возрасте от двух месяцев до семи лет, посещающими находящиеся на территории Сахалинской области частные организации, осуществляющие присмотр и уход за детьми»

Постановление Правительства Сахалинской области от 03.09.2019 N 392 (ред. от 24.12.2019) "Об утверждении Порядка предоставления родителям (законным представителям) компенсации части платы за присмотр и уход за детьми в возрасте от двух месяцев до семи лет, посещающими находящиеся на территории Сахалинской области частные организации, осуществляющие присмотр и уход за детьми"

© 2021 МАДОУ ДС "Тополек". Все права защищены.