МАДОУ Детский сад села Чапаево

dispanserizaciya

Руководитель образовательной организации:

Имулина Марина Александровна

Заведующий МАДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево, образование высшее профессиональное, СахГУ, 2006, «Учитель начальных классов», профессиональная переподготовка СахГУ «Менеджмент в образовании», 2016 год, прошла курсы повышения квалификации октябрь 2016 года «Проектный менеджмент как новая форма управления образовательным процессом в условиях ФГОС», общий стаж работы – 14 лет, стаж работы в должности – 12 лет.

Персональный состав педагогических работников

Ф.И.О. должность образование Сведения о квалифика-ционной категории данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке Стаж работы по специаль-ности общий стаж работы

Зверева

Татьяна Александровна

старший воспитатель

высшее профессиональное

учитель русского языка и литературы

СахГУ, 2002

1 категория

курсы: июнь 2019 г. АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» «Организация работы старшего воспитателя в условиях реализации ФГОС ДО», профессиональная переподготовка:

2015, "Теория и методика дошкольного воспитания и обучения", 2016, "Менеджмент в образовании"

6 лет пед. стаж – 9 лет, общий – 16 лет.

Будкова

Ольга Валентиновна

среднее профессиональное

Александровск-Сахалинское педагогическое училище, 1976, "Дошкольное воспитание"

Соответ-ствие занимае-мой должности март 2019 г. АНО ДПО «Институт дистанционного обучения «Речевое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС ДО» 30 лет 42 года

Бунякова

Анна Ивановна

воспитатель детского сада среднее профессиональное Александровск-Сахалинское педагогическое училище, 1990, "Воспитание в дошкольных учреждениях" 1 категория май 2018 АНО "СПБ ЦДПО", «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в соответствии с ФГОС ДО» 9 лет 37 лет

Гурьянова

Любовь Вадимовна

воспитатель детского сада среднее профессиональное  СахГУ, 2012, "Преподавание в начальных классах", учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста 1 категория март 2018 АНО "СПБ ЦДПО", «Здоровьесберегающие технологии в образовательном процессе в соответствии с ФГОС ДО» 13 36 лет

Гуляева

Яна Андреевна

учитель-

логопед

высшее профессиональное, СахГУ, 2013, «Учитель-логопед» 1 категория

январь 2018 г.

«Организация и содержание работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС ООН обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Копылова

Наталья Сергеевна

высшее, СахГУ, 2016,

«Экология и природо-пользование»,

профессиональная переподготовка АНО СПБ ДПО март 2017 г. «Педагог дополнительного образования» декабрь 2016 АНО СПБ ДПО "Воспитатель детского сада"

1 категория

март 2019

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» «Обучение чтению детей старшего дошкольного возраста в соответствии с учебным планом»

Пикалова

Галина Евгеньевна

воспитатель детского сада

высшее профессиональное, 2015 г, «педагог-психолог»

профессиональная переподготовка ФГБОУ ВПО СахГУ «Педагогика и методика дошкольного образования» 2016 г.

соответ-ствие занимае-мой должности

март 2019

АНО ДПО «Институт дистанционного обучения» «Познавательное и речевое развитие детей дошкольного возраста (на основе ФГОС ДО)»

Шерафетдинова

Любовь

Викторовна

воспитатель детского сада

среднее профессиональное, Александровск-Сахалинское педагогическое училище, 1996, учитель обслуживающего труда.

1 категория март 2018 г. АНО СПБ ЦДПО «Здоровье-сберегающие технологии в образовательном процессе в соответствии с ФГОС ДО» 15 23

Онищенко

Динара

Рагимовна

музыкальный руководитель высшее профессиональное ГОУВПОЛНР «Луганский государственный университет имени Тараса Шевченко» 2015 г., учитель музыкального искусства, этики и эстетики; учитель художественной культуры 1 категория март 2018 г. повышение квалификации АНО СПБЦДПО «Организация музыкального воспитания детей в дошкольной организации» 9 9
© 2020 МАДОУ ДС "Тополек". Все права защищены.