Звонок осуществляется бесплатно и анонимно

Телефон

горячей линии Министерства образования Сахалинской области по вопросам пресечения незаконных сборов денежных средств

(4242) 46-59-87

Основные сведения

Дата открытия МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево -1992 год. Бюджетное учреждение создано путем изменения типа существующего муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Тополек» села Чапаево Корсаковского городского округа Сахалинской области в соответствии с постановлением мэра Корсаковского городского округа «О создании муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений путем изменения типа существующих муниципальных дошкольных образовательных учреждений» от 14.06.2011 № 614 (в редакции постановления от 21.07.2011 № 798) с сохранением основных целей деятельности.

Учредителем МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево является департамент социального развития администрации Корсаковского городского округа.
Местонахождение:694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, 41.
Телефон:8 (42435) 40517.
Адрес электронной почты:
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы МБДОУ «Детский сад «Тополек» с. Чапаево

Группа кратковременного пребывания

понедельник-пятница – 18.00-19.30

Праздничные дни

Режим работы и длительность пребывания в нем детей определяются уставом, договором, заключаемым между бюджетным учреждением и Учредителем.

Допускается посещение детьми бюджетного учреждения по индивидуальному графику согласно договору, заключенному между бюджетным учреждением и родителями (законными представителями.

Адрес официального сайта организации

Адрес электронной почты организации

© 2017 МБДОУ ДС "Тополек". Все права защищены.